Dynamic Economic Theory

Morishima, Michio

Ouvrage indisponible

Éditeur
Cambridge University Press
Pages
336
Parution
septembre 2009
Format
Livre broché
Langue
Anglais
Dimensions
229 × 152 × 19 cm
EAN
9780521118880
  • Résumé

This book devolops multi-sector general equilibrium theory in the tradition of Hicks's Value and Capital.
Bio de l'auteur
Sommaire / contenu
Nous vous suggérons aussi
Retour en haut de page